Анна Павлова

Какой экологический класс лучшее у мшины евро 4 или евро 5 и почему?

Лена Федулова

Для чего?
Для экологии - лучше Е5.
Для тяги и экономичности - Е4. Ещё лучше - Е3, и так - до Е0.

Тимур-Carleone

лучше для кого? обеспечивая какие цели лучше он должен быть?

Александр Гулидов

Евро 4 вполне достаточно, а евро 5 слишком сильно задушин движок!

Ирина Архипова

Карбюратор - самое то: почистил спичкой и поехал 🙂
А все эти ЕвроХ - это от лукавого, что бы дороже было машину чинить, и чаще приходилось менять