Ел
Елена

Я собираюсь сдавать на права какую мшину выбрать?

Точео маленькую чтоб парковаться легче или среднюю но которая реже ломаетсЯ и детей возить в школу автомат только жду советов муж советует renault clio . Что скажите или прсоветуйте может тут есть специалисты.

Наталья

смотря какой бюджет-машин то много))))) )
гетц-мини купер-нисан микро-мазда-2-3 и т. д.

Дарья Бекишева

ты сначала сдай потом пиши

Вероника Размашкина

фиат 500!я себе купил и балдею!

Сергей Солодков

тебе только швейную, посудомоечную или швейную - других для тебя ни должно быть

Диман

фольксваген поло седан (от 2011года выпуска) , средняя, красивая, надёжная машина, производство-германия.

Екатерина Петриченко

Смотря из какого бюджета рассчитывать. От Матиза до BMW 1-серии )