Екатерина Рукавичникова

Что за значок в виде видеокамеры появился напротив собеседника в личных сообщениях? Сайт "Одноклассники.

Подскажите, пожалуйста!

Эльмира Галяутдинова

У Вашего собеседника имеется на его устройстве для пользования интернетом фронтальная камера или Веб камера. С Новым Вас Годом....

Та
Танюша

Обычно это означает, что у чела на компе (ноуте) есть веб-камера и с ним можно видеочатиться (при желании) . Практически все нынешние мессенджеры и их аналоги в соцсетях и на веб-страницах могут работать в режиме видеоконференций.

A Sh

можно общатся через камеру как скайп