Ангелика Дашкина

что происходит с сайтом в контакте. Не возможно прочесть личные сообщения и отправлять?

Личные сообщения не открываются, отправить сообщения не могу! Пришёл какой то спам, спам удалить даже не могу.

Татьяна Брызгунова

В связи с многочисленными обновлениями появляются баги.
Ждите, постепенно программисты соцсети ВКонтакте решат данные проблемы

Екатерина Рукавичникова

А ты попробуй выйти из своего анакаута, а потом зайти. Или ещё попробуй компьютер перезагрузить)) больше ничего незнаю (удачи)