Ира Колегова

парень ушел в армию 2 месяца назад, телефон выключен, может в армии что-нибудь случиться?

мы вместе 5 лет.. я очень переживаю...

Людмила Тузова

Конечно может. Если им там есть на Новый Год нечего, сделают из него шашлычок)

Анастасия Иванова

Он "молодой" , ему пока нельзя телефон. Переживать нечего.
А тролей не слушай

Вя
Вячеслав

В армии розеток нет. Негде подзарядить телефон.

Александр Давыдов

Лучше сьездить к нему и убедиться, что он жив-здоров.

С Моторчиком

не чего страшного, его просто питушат, или он трахаеться с другой телкой

Makc Pocha

Морфей прав, Там не до телефона. Это вы бабы телефон везде таскаете, прям жить без него не можете, он там мужиком становится, а мозги отдыхают от "побрякушек", извилины то начинают работать.