Natali Bobrova

У Меня 3 дня назад в армию ушел парень, места себе не нахожу, кто ждал девчонки как это трудно год?

девченки как это трудно год?

Михаил Шпиев

У меня много подруг ждали в своё время, все дождались))

Эдуард Богданов

мы ждали 2, а морячков и 3... Терпи!

Юля Фёдорова

а что тут трудного? год всего? а как с фронта ждали?

Любасик Болдинова

Год-это такой пустяк.

Руслан Юмаев

армия не только проверка для парня, а и для девушки)

Андрей Лахурин

есть подруги, которые ждали, неприятно конечно ждать год, но вытерпели же, и ты потерпишь! не ты первая, не ты последняя!

Ксения Гудова

Я 2 года ждала, так, что вам в два раза легче. Год пролетит быстро, пишите письма) поддерживайте его.

Татьяна Татьяна

на присягу съездишь. потом легче будет. письма пиши.

Елесей Довыдофф

А я уже два года жду. Только он не в армии. И точно не знаю когда вернется. Я тоже с перва думала что я не могу так больше

Ол
Ольга

Давай адресок, приеду помогу время скоротать...