Елена Исмайлова

Парень ушел в армию три дня назад. Не звонит, не пишет видящие или знающие скажите, когда ждать звонка? Евгений 09.10.92

Макс Хомяк

его ебут и он счастлив

Илья

фото...

Ан
Анастасия

имя и фото

Алёнка Кузовкина

Вас не хватит на целый год, если вы уже через 3 дня начали переживать.

Он ещё только приехал на место, а вы хотите уже письма и признаний в любви. Ещё поцелуи его не просохли.

Имейте терпение, а то такое впечатление, что ваша мама, когда вас 9 месяцев вынашивала только и думала скорей бы уже ...не могу терпеть, вот и вы такой стали ...нетепеливой.

Не встретил он там ещё никого, не волнуйтесь, спите спрокойно, работайте над собой, не теряйте зря время... отвлеките себя полезным делом.

Напишет скоро !