Михаил Печаткин

я с девушкой познакомился два года назад. ана ждала меня с армии. и я хочу с делать ей предложения. как вы думаете это не р

думаю я сделаю правельное решения.

всем спасибо за ответы

Елесей Довыдофф

Если любишь и хочешь всю жизнь быть с ней, то женись.

Альберт

в армии не нашел себе?

Дамира

Удачи!)))

Татьяна Гребенникова

не каждая девушка может дождаться! так что дерзай если у тебя есть чувства!!!

Malina Ilyinskaya

Блин у тебя грамматика страдает

Ир
Ирка

может это гормоны играют после армии, подождите немножечко, если мнение по поводу предложения не поменяется, то смело делайте. Любви вам.

Сергей Нечепоренко

Помоему ты не в ту армию ходил ( служил )

Angel S

Вперед!!!))))