Оксана Лукашова

Кто был в армии? И как? Есть ли там секс? Или целый год терпели? Вас ждала девушка из армии? Подскажите пожалуйста.

Наталия Шамрова

сексу там полно! от забора и до обеда .

Артём Передумов

Особенно будет много секса если у танка башня отвалится, вот тогда очень жёстко его чинить.... нужна камасутра (книжка по эксплуатации).

Vika

Мыы до армии с парнем 5,5 лет встречались, решили что он с армии придет и поженимся, мне 21 было ему 24 (он после института) . Я ждала его 3 месяца, на четвертый стала понимать что и так без него справляюсь, а на шестой познакомилась с другим. И ждать не стала больше, хотя такая любовь у нас была.... нам завидовали аж все. Я нисколько не сожалею. А если он тогда отмазался от армии мы бы с ним так и были вместе