Аленка Лысенко

А у кого здесь муж в армии служил? Ждали?

Ch
Christina

да-да

Вита Демихова

Мужчины служат, а женщины их ждут

Ольга Михалева

ждали, в постели с другим !

Любовь Лутошкина

Вот я тоже говорю своему мужу: встретились бы раньше, так я тебя с армии дождалась, дом бы уже полным ходом обживали... еще чего всемирного масштаба наделали.... Но.... пока он служил, я уже начала постигать азы замужества, чтобы сейчас прожить лет 250 с тем, кого всю жизнь искала (хотя это образно. Нормальных мужиков не ищут,... они сами приходят..)

Елена Burtovaja

ждала... целых два года. С сыном маленьким ждали. Дождались честно, 25 лет уже вместе.

Амина Самадова

да, и дождалась
и поженились, и через 2 года дочку родили

Анна Расулова

у меня муж в чите год служил, но тогда он мне был не мужем, и даже не любимым, а просто зорошим другом, без которого мне было ооочень скучно, ждала...)

Светлана Иванова

Он мне после армии и после 3-х лет службы по контракту достался готовенький можно сказать, без невест и бывших жен. До армии не знала и даже не видела, а вот жили почти в соседних домах.

Диана

Таких не берут в космонавты.. . Он мне рассказывал. Приехал в Москву пошёл сдаваться в военкомат . Мама типа выгнала его из дома, он решил в армии перекантоваться. Так не взяли его туда. Сказали, что у вас слишком много шрамов...

Kloyh Feoktistov

дождалась, пришел, встречались 3 мес, разбежались. через 1,5года встретились заново влюбились, поженились

Аня

служил, и по контракту потом служил, но не ждала, так как знакомы-то не были... когда он отдавал долг Родине, я в первый класс пошла:) ) муж частенько смеется и говорит: покажи мне тебя тогда и скажи, что вот эта девочка с бантами будет женой, родит детей....:))))))))))

Александр Котов

служил, не ждала, после армии с ним познакомилась

Артем Бейсюк

Парень служил, не дождалась