Прочие дела домашние
служил лит ваш муж в армии, и вообще какое у него к ней отношение, что он говорит, пошло на пользу или бесполезно все
кто служил - говна никогда не скажет об армии, как бы тяжко не приходилось ему!!!! отвечаю!!!! если только он не шахой прогнутой вернулся)
Служил. И по контракту тож. Он вообще подводник в N-ном колене: -)) К нынешней "армии" относится плохо, как любой ХомоСапиенс: -))
P.S.: Если бы не экстерриторальный признак призыва, сына бы нагодик отдала
Молдир Калкаева
я отдала уже 2 месяца служит,вроде всё нормально но время встало и не движется поэтому лучше не отдавать хотя имею дочь и вроде не одна но плачу и жду его сильно!
служил, самое отвратное, хотя у него лично проблем там не было, считает бесполезными выброшенными из жизни годами
можно сам за себя отвечу.))) служил, пошло на пользу, и не жалею.
Вся молодость связана с ВС.
Если бы Союз не распался-мой единственный сын пошел бы с удовольствием служить Отечеству.
Оба мужа и я служили.
Ностальгия за прошлым.
Оба мужа и я служили.
Ностальгия за прошлым.
О, для него это святое) ) Он ВДВшник у меня, очень серьезно к армии относится, как к хорошей школе жизни для мужчины. Сейчас его брат тоже в ВДВ служит, традиция намечается. Муж говорит, сына тоже туда, но до этого еще о-го-го сколько времени))
Не служил, и дети служить не будут.
В армии не служат больные.. . или педики....
Галина Щербинина
к сожалению,старик,там их до куя((((((((
Служил и уважает армию. . Иначе бы он не работал там, где работает..)
служил, считает, что это отличная школа жизни, и что армия ему многое дала.
Бывший муж щас служит (после универа), но ему это не поможет уже....)))) ) А нынешний не служил, уж не помню по каким конкретно причинам, к армии ровно относится, если б надо было, сходил бы.
Служил, пустая трата времени. может что-то на пользу и пошло, но он этого пока не видит.
не служил, особо не переживает но я считаю что армия ему б не помешала
Служил, говорит, что на пользу пошло!
Служил и все пойдут служить. Я дома, как на службе... ХА ХА Шучу.
Нечего там делать, более-менее заботливые родители ищут любой путь, лишь бы ребёнок в армии не служил. И кто тогда там служит? Лично у меня крайне негативное отношение к армии.
Мой муж почему-то очень хотел служить в армии.. . Но в свое время его отец практически против его воли предотвратил это. Муж тогда всерьез занимался спортом (как и сейчас) , и компенсировал этот пробел в биографии (с армией) спортом.. . Он разрядник по боксу.
Не служил. и не надо. и брат не служил и не будет! когда отец мой служил все было по другому, тогда это действительно было делом чести. сейчас же отправляют в армию и гадают придет живой, калека или мертвый.
Ирина Балабанова
если война?просто подумай....в тылу....