Дм
Дмитрий

можно ли зарег. брак 20.10.12(не венчание) после покровы (14 октября)?

замуж в октябре, у того будет семейная жизнь сложная, правда это?

Оксана Гадеева

А почему нельзя? И как дата может повлиять на счастье в семейной жизни? Очередной бред))))

Людмила Туркина

не правда. венчание после регистрации брака.

Ев
Евгения

брак в любое время, да жизнь в браке с ложью будет.
Но растягивается как резинка может, длинно, но когда нибуть она порвёться.

Екатерина Сазонова

ЗАГСу пофигу на религиозные праздники. Приметы - не правда.

Ру
Рус

Хоть до, хоть после.

Алена Каплун

Опять приметы.. . С какой целью люди забивают себе голову этими глупостями? Не понимаю.. . Когда хотите, тогда и играйте свадьбу. Что за бред.

Алёна Свиридова

тогда уже и замуж выходить нельзя в этом году, если верить приметам. високосный год ведь