Anna Emelianova

Это ж надо, в комменте к ответу одной старой знакомой написал все, что думаю об ее проделках, так она ответ удалила.. Зачем?

Дима Килигин

Неприятно ей стало наверняка!

Да
Дарья

Не зачем, а почему.. )
А вот дальше я не знаю..

Макс Синицын

Обидчивая видать, мадама...

Yaroslav Anurkin

Женская логика- она думает если ответ удалила то и все ее проблемы удалились, легко и просто.

Галина *****

Не стоит паясничать на публику.

Аделина Нагимова

деньги видимо лишние были в кармане.

Костя Хохлов

Наверное, твои мысли показались ей не очень интересными и она решила не замусоривать ими проект.