Анастасия Москвичева

Ура американскому тренеру! Классный тренер, супер, побольше бы таких! Проиграть такому дерьму это нужно умудриться. Да?

Денис Петроченков

А кому ты проиграл, что так радуешься?

Виктория Смоловская

Сборную Испании ты дерьмом называешь! Между прочим они серебряные призёры Олимпиады в Пекине, действующие чемпионы Европы, причём 2 раза подряд выиграли! Наши эту команду не могли с 2007 года обыграть.
Блатт - отличный тренер, собрал хорошую команду, за которую не стыдно. Россия впервые в своей истории так далеко забралась на Олимпиаде!

Юлия Шишотова

И Блатт тренер достойный. А уж про Испанию говорить без пиетета вообще никуда не годится. Их команда одна из фаворитов была. Это Вам не сборная эскимосов или коряков.. .
Практически экваториальная страна, играла страстно, хорошо. По игре и счет.

Павел Кольцов

Не Да! Эх Мыкола шож ты так наших не любишь?