Ма
Мария

Да что ж мы за люди-то такие? Сборная выигрывает - обласкиваем, хвалим, а проиграет - готовы с дерьмом смешать..

Ну, да. Проиграли. .
Но мы ведь выигрывали ЧМ чаще остальных участников, чаще родоначальников - Канады.. .
Проигрыши должны быть. Они и только они путь к вершине..

Ан
Аня

Не все такие. Есть те, кто всегда поддерживает. Но это не значит, что сборную всегда хвалить надо. С такой бездарной игрой в обороне вряд ли можно было на что-то рассчитывать. И здесь можно понять болельщиков, которые возмущаются поражением.

Юляша Чернецова

Уррраааа наши проиграли Уррррраааааа!!))) МОЛОДЦЫ. МОЛОДЦЫ. МОЛОДЦЫ!!!!

Наталья Бутенко

Если бы они дрались, как львы, проиграли бы по буллитам, куда ни шло.. . А тут.. . Вы им еще няньку выпишите, чтобы с ложечки кормила и на горшок высаживала.. . все остальное у них есть...

Эдуард

Россия - ЧЕМПИО-О-Н!)

Алёна Валерьевна

Не слушай никого, нормальных людей гораздо больше, которые не будут топтать споткнувшегося.

Сергей Золотов

в Сочи будем хохатать при проигрыше России я же говорил же

Дмитрий Сидоров

Проигрывать, но не таким же образом!

Ольга Бреева

Самое крупное поражение в истории чемпионатов мира!!!

Елена Кротова

"Это мы, Господи!.. "

Жа
Жанерке

Никто не против проигрышей. Когда проигрывают в борьбе - никаких вопросов нет, бывает. Но когда проигрывают Франции (!!!) 9 Мая впервые в истории - это пощечина стране. Я понимаю, проиграть Финляндии, Швеции, Канаде, США, но Франции.. . Это - унижение страны. И вы еще хотите, чтобы мы это поняли и простили?

Ол
Ольга

Это называется "в чужом глазу бревно видишь - в своём соринку не замечаешь"))) Меня больше прикалывает, что как проигрыш, так "за державу обидно, позор России", а то что почти вся страна бухает (простите) и матерится, так это нормально, никакого позора и никаких обид за державу))))