Юлия Гусева

Подскажите плз секцию вин-чун или тайцзи на Бауманской. gongfu-taiji.ru переехали (

Юлия Комогорцева

Вин-чун - это стиль китайской школы ушу, который использует множество боевых техник. В Москве можно встретить много спортшкол или секций, где преподают восточные единоборства. Ушу является, чуть ли не самым популярным боевым искусством, так как заниматься им может каждый.
Я считаю, что от тренера на 90% зависит успешность обучения. В этом году в центре Москвы, около метро Бауманская, открылась школа Хунь Тай Цзи, в которую осуществляется круглогодичный набор желающих. Главный плюс школы - все преподаватели приехали непосредственно из Китая, по несколько лет они обучались мастерству в монастыре Шаолинь. На занятиях царит необыкновенная энергетика, тренер находит подход к каждому ученику. Единственный минус - это не очень просторное помещение. Однако занятия с лихвой компенсируют этот недостаток.
Капоэйра более динамичное боевое искусство, чем вин-чун. Она сочетает в себе элементы акробатики, знойного бразильского танца и игры. Капоэйра также стала очень популярной в последнее время, в основном среди молодых людей и детей. В Москве действует школа "Реал Капоэйра", имеющая филиалы по всему городу. Удобное расписание, профессиональные педагоги, для которых это не работа, а стиль жизни, доступные цены делают эту школу очень привлекательной для желающих заниматься капоэйрой.

Школа Тай Цзи и Вин Чун на АрбатеE-mail: an1967@bk.ru Инструктор: Ан Илья Александрович Телефон: (495)241-92-03; 8-916-803-87-30 Адрес: Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Кропоткинская...)