Та
Татьяна

Решил начать играть в СВТОР

Есть комментарии к игре? Какой сервер, платно или нет? если да, то разница доната и бесплатки ощутима? за кого лучше играть?

1Елена 1Королева

Игра стала бесплатная, но те кто не донатят слишком сильно ущемлены в ПвП

Mikki Tosic

скажем так посмотреть игру хватит и фри2плей аккаунта, дальше проще всего купить подписку 300 руб даже по меркам цен для россии очень даже приемлемо, сам начал играть и в то же же день купил подписку
кем играть, лучше самому решить. вот превью всех классов http://www.youtube.com/watch?v=3zKupzPFgmQ&list=FL_bedfqj1UAa2nFy2mx8lDw
и верхний пост полный бред, нет там никакого ущемления в пвп, его тупо вообще нет если вы играете бесплатно, механику долго объяснять но суть примерно такова, у вас будет лимит и очень большой на посещение варзон