Red Berry

какой человек самодостаточен?

Илья Балахнин

которому комфортно с самим собой

Наум Извольский

Tot kto umejet dovolstvovatsia tem chto imejet.

Славик

- добрый
- отзывчивый
- высокоморальный
- скромный
- нежный
- ласковый
- милый
- заботливый

Алексей Булыгин

Я думаю, который живёт так, как считает нужным, не интересуясь общественным мнением 🙂 Который может пойти против всех, если уверен, что прав: ) Он просто независим и всё!

Любовь Чиненова

Человек нашедший источник счастья в своем сознании и дарящий счастье другим людям своими добрыми поступками.

Hiori Mi

Кто не зависит от мнения других.
Кто черпает силу в одиночестве.
Кто свободен от привязанностей.

Ольга Аксёнова

Самодостаточным является человек, всегда готовый наказать любого (любых) , проявившего желание его унизить. Наказать - значит, как минимум сломать челюсть, как максимум лишь глаза.

Юлия Зарицкая

Кому интересна интроспекция его разума, а не участие в разборе конфликтов социального дурдома

Александер П

которому не нужен кто-то

Константин Яров

Не бывает самодостаточных людей, бывают самодостаточные моральные уроды.... простите.

Артем Бейсюк

тот, которому самого себя достаточно..

Алексей Сучков

истинно верующий в Бога