Алёна Курбатова

Заболело горло, насморк. Дочке 1,5мес на ГВ...

Хожу в маске дома, к ляльке стараюсь поменьше подходить.. .
А чем лечить не знаю, даже что-то и в голову ничего не приходит... И грудью можно ли кормить во время болезни?
Помогите плиз!

Сергей Плохов

Кормить не прекращается. горло поласкать фурацилином можно. сопли каплями но не увлекайтесь. всего по чуть чуть

Паша Дергачёв

Не поняла, ляля тоже болеет или вы боитесь заразить? в маске правильно.
Что врач говорит? В носик капли проторгол ( до 3-х месяцев другие нельзя!) .
горло, температуру сбивать - это каждому младенцу индивидуально. температура есть?

лук, чеснок в детской комнате разложите обязательно!

Максим Гореликов

питьевой содой полоскать и отваром ромашки ещё..можно поочерёдно ...