Елена Воронина

Подумалось... празднование - удел извращенцев, нормально - радоваться по существу...?

Нина

Полностью согласна!!!! Для меня праздник - это апрель, грачи, скворцы, подснежники, ландыши, цветущие яблони! Завтра поеду к мужу, он так и живет в деревне.
Вот эта красота - это праздник Души!

Евгений Туман

Радость она и есть радость! А по существу или без существа - это уже не имеет значения. Если вы придаёте этому какой-то смысл, то это уже расчёт, а не радость.

Кристина

все относительно, не вешайте ярлыки и будьте счастливы !!!

Дмитрий Елаков

Да-нет.. . Ты просто отупел.. .

Увы, это последняя правда 🙂