Артём Рудковский

Ведь судья не может по закону выполнять функции других участников процесса? Значит определение, относится предмет

к оружию или нет, не в его компетенции? То есть если изъят "газовый баллочик", то для законного признания его оружием должна быть экспертиза? Мало-ли, что там в этом баллончике? Вдруг это муляж, или вещество не перцовая вытяжка по факту?

Лестат Маланин

Балончик это не оружие!

Дмитрий Сахаров

вы совершено правы