Сергей Куликов

случайно увидел у себя в кошелке монету 10 рублей, отличающуюся от других, возможно она редкая. подскажите!

просто обратная сторона монеты отличается от ей подобных

Обратная сторона монеты абсолютно гладкая, без выступов

Ольга Бурденкова

Рукоблудие. Кому-то делать нечего было, скучал...

Анастасия Лень

Редкая она лишь тем, что какой-то редкий придурок над ней поиздевался:) )
А так, убитая монета регулярного выпуска.

Кирилл К

в смысле юбилейная. .
фото

Максим

...из разных сплавов что ли???

Са
Санёк

Фото с студию!

Лена Вечкилёва

Да не редкая - просто была юбилейная серия выпушена вот и всё . http://images.yandex.ru/yandsearch?text=10 СЂСѓР±Р» ей монета

Анна Дайлиденко

Деньги в кошелке???