Михаил Кирсанов

Что делаеть если тяжело дышать? Иногда бывает такое как будто задохнусь.

Ирина

к врачу и только к врачу. Это серьёзно.

На
Наталья

может у тебя астма. инголяции нужно делать

Светлана

шутки в сторону
делать что-то надо

Марина

К врачу идти, к кардиологу или нефрологу

Св
Светлана

идти лечиться, похоже на астму

Marina

у моего товарища такое было. поставили искусственный клапан.

Юлия

Когда происходит такое, попробуйте выполнять дыхательную гимнастику. Произносите букву рррррррррррррр, потом щщщщщщщщщщщщщщ, потом чччччччччччч, попробуйте при этом повторять такие слова четыриста сорок четыре. поверьте помогает