Юля Паклина

Какую видеокарту подобрать под матку: ASUS P5Q Deluxe

матка: ASUS P5Q Deluxe
проц: Intel Core 2 Duo 3.0 Ггц
оператива: 4гб

я про самую оптимальную, поймать баланс между ценой и производительностью.

как вариант рассматриваю GeForce GTX560 Smart Edition 1536MB
подскажите подойдет?

Джамшед Носиров

Выбирай и читай отзывы, там есть.

Для чего, для того чтоб юзать в инт-те, смотреть кино, порнушку, клипы, в косынку поиграть или что ((::

Юлия Кашина

Ту, на которую денег хватит ...

Миша Ганьшин

амд радеон нд 7950

Витя Лобенков

увы но выбраная тобой видео карта НЕ КОГДА не сможет быть нагружена на 100%
даным процесорм (даже в разгоне)
.
ей нужен i5 минимум i3 от интел или 6-8 ядерник от амд

Rif Rif

любую на которую денег хватит