Настена Сенина

Помогите подобрать видеокарту под старую матку P4i65G

Помогите реанимировать комп!
Имеется материнская планка ASRock P4i65G (AGP) на ней погорела видеокарта Nvidia GeForce FX 5200
Ищу видеокарту по мощнее!
НО производитель поленился написать список подходящих видеокарт чем и поставил меня в тупик.

Компьютер: Intel (R)
Pentium (R) 4 CPU 3.00GHz
3.00 ГГц. 2.00 ГБ ОЗУ

Какие нужны параметры говорите напишу!

Боюсь купить что то неподходящие...

Ирина

ну максимум что туда можно воткнуть Что можно туда воткнуть Это АГП GF8800 gtx но такую тяжеловато будет найти

Марина С...

Пожалуй самая мощная видеокарта под AGP, это ATI RADEON HD3650 512Mb. У меня была на старом компе такая. Под ваше железо вы врядли найдете что-то мощнее.

Регина Попова

Самые мощные (AGP) которые есть в продаже:
GeForce FX 5500 AGP
GeForce 7600GT AGP
Radeon HD 3450 AGP.
У Вас очень старый компьютер.
Мой Вам совет - меняйте систему.
P.S. К стати, в Вашей материнке встроенное видео...

Надежда Путякова

Самая мощная видеокарта под эту платформу это HD3850 или HD3870, точно не помню, но она слишком мощная для такого процессора. Она не будет использовать весь свой потенциал, а только 50-60%.
Ищи HD3650, но эти видеокарты оочень редкие.
Советую выкинуть твой хлам, и купить хотябы самый дешевый б\у двухядерник, разница будет как небо и земля:) )
Он стоит 3-4т. р.
Пень 4 уже изжил себя, + AGP разъем...