Резо Шония

Здравствуйте) Как вы думате кто лучше? Ани Лорак, Валерия или Кайли Миноунг?

На
Наталья

Мне Ани Лорак нравится.

Oksna

Каким местом? Кайли вроде под фанеру не поёт.. . Так что ответ очевиден!

Юлия

из этих Кайли, а вообще Жанна Агузарова!

Alex

Смешно) ) Кайли Миноуг конечно!

Ва
Валерия

Ани Лорак своим голосом и красотой сражает наповал. Я за Лорак!

Юля

Анна Нетребко! а так Кайли Миноуг, очень нравится! Остальных не знаю!

Ви
Виктория

Кайли по-любому, Лорак вообще не слышал

Юлия

все по своему хороши

Dghnmjygkl

зыкина. точно под фанеру не пела

Юлия

ани лорак по любому!!!

Ольга

Кайли Миноуг. Не сравнивайте вы эту певичку с Кайли!

Светлана

Из предложенного: Ани Лорак.

Cерик

Как певица Валерия лучше.

Евгения

Ани Лорак, поскольку я - патриотка) но Валерия последнее время тоже начала нравиться, ухаживает за собой, достойна уважения.