Детский Сад 2443

если твоя подруга говорит что она не красивая, помогите как ей помочь?

Яна

Сказать, пусть не хнычет. А учится за собой ухаживать и недостатки прятать. Я тоже не красавица. Но благодаря хорошему вкусу и правильному макияжу выгляжу на на 90 из 100. Легче всего хныкать и жаловаться на то, что ты некрасивая, чем попытаться изменить себя.

Ольга Кулаева

Не надо ей помогать, она это специально делает что бы утешали её и говорили какая она красивая : )

D.
Dani .

своди к психологу

Таня

отвести её в салон красоты, поменять прическу и сделать макияж пусть посмотрит и скажет красивая или нет!

Ксюша Андреева

салон красоты, солярий, макияж, бредовая одежда и аксессуары. а если все запущено то пластика.

Дм
Дмитрий

никак, поговорит и перестанет

Дашулька

Пусть возьмет себя в руке, не красивых девушек не бывает...

Va
Valentina

значит у нее комплекс

Кирилл Пратько

В этом может помочь только парень.. . Она слишком не уверенная в себе...

Наталья Тенькова

Шоппинг и в салон сходить

Ольга Малышева

моя подруга так не говорит

Ольга Чиняева

Временно уж.. . Потом перестанет

Abdishukur Batyrov

Спроси зачем она это говорит, скажи, что от того, что она говорит об этом не изменится ничего, нужно совершенствовать себя, раз не нравится, то что ты уже имеешь! А ещё многие девушки так говорят специально, что бы говорили, что они не правы и красавицы писаные. Если честно меня бесят, когда люди жалуются на свою внешность!

Ольга Баранова

побольше гуляй с ней по паркам, там будет много парней они будут обязательно заглядываться на вас, этим и докажешь ей!