Руслана Лебеденко

Вы верите в существование эгрегоров? Слышала, что они начинают мстить, если выходишь из той или иной религии.

Это правда? Вы с этим сталкивались? Если сталкивались, расскажите, пожалуйста.

Алексей Никуля

хрень все а не грегоры

Марина

к примеру- если вы запарились какой то думкой, и она не даёт вам покоя, всё норовит подчинить себе- вот вам эгрегор. Это борется на уровне мыслей. Вон дурь из головы! Иногда следует применить к себе физические методы изуверства, дабы выбить эгрегор из мозгов.

Данил

Любой человек есть эгрегор, но мелкий когда много эгрегоров вместе для одной цели то там может быть либо средний либо большой эгрегор. Они как Люди в одном из миров имеют физические тела и живут как люди так же рождаются и умирают.

Влад Смирнов

эгрегор это духовное сообщество людей, не мстит, но неприветствует,, если хочешь подробнее, выходи на связь, мне лень клаву мучать.

Ко
Константин

если про них не говорить то ничего сделать не могут ибо у них нет физ тела

Оляля Bd.d/s

Нет такого. Мстят только люди и другие существа стоящие на очень низком уровне развития в примитивных планах бытия и к эгрегорам это не относится.

Эгрегор – некоторый объём для содержания чего- либо, в основном энергий, располагающихся в нём согласно своей иерархической порядковости. Эгрегоры обычно относятся к земному плану.