Кр
Кристина

Разве есть связь между распостранением той или иной религии и ее пропогандой?Если вам например, будут пропогандировать

Ru
Ruslan

А Вы не думаете, что если обществу систематически внушать что "есть каждый раз на завтрак сладкое варенье из селедки" душеспасительное занятие, то некторые его представитель, если не большинство, подсядет на этот продукт?
В пропаганде, как и в религии, главное, не что, а для чего. Любой абсурд, но для, якобы, благой цели.