Дима Дерябин

у кого есть программа для кодирования папок паролем киньте на майл dimanciskin@mail.ru. хотел скачать везде платно

Серебряков Илья

задайте папке права на открытие только вашему пользователю.. . и запарольте учетку...

Назаров Махмадраджаб

Щас скинут тебе такую, что весь диск зашифрует и денег попросит)

Игорь

hide folders везде бесплатно и вскрыто. (не там ищешь)

Александр Лебедев

как вариант можно заархивировать папку установив пароль на архив

Юра

Любая виндовая приблуда для запароливания папок вскрывается на раз, а в бесплатных ещё и троянов насажают. Реально что-то скрыть можно только шифрованным контейнером. TrueCrypt - официально бесплатен.