Сергей Агапов

где находится пароль установленной программы если она платня?

У нас в школе програ одна есть .Я папку с ней скачал на флеху а на другом компе программа потребовала ключ активации .Я думаю что где то в в программа ключ есть ведь как то она распознает что ключ правельный .Я думаю что ключ где то в реестре но я не знаю где. Подскажите кто что знает прога мне очень нужна !!!

Анна Самадова

Найди эту же программу на торрент-трекере.

Елена Шишкарева

А еще программа может проверять конфигурацию железа компьютера и на основе этой информации генерировать код, который и должен совпадать с ключом. На другом железе код соответственно не подходит.

Анастасия Авдеева

Скопируйте ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE перенесите домой и ковыряйте по названию проги. Тупо перепишите реестр (добавьте все значения этой проги в реестр вашей винды) , если активация не привязана к системе или машине - работать будет.

Или ищите активатор в и-нете.

Марина Стененкова

что за прога ???этой попробуй на школьном компе - Product Key Explorer покажет все ключи в системе

Сергей Бабыкин

И что это за хитрая программа. Обычно в интернете программы всегда с лечением. да и всегда найдётся аналог. Во всяком случае у меня проблем с активацией не было.

Ольга :)

не факт что обязательно в реестре.

Га
Галина

внутри