Ирина Мишина

Как и откуда скачать бесплатно антивирусник, например DR. WEB? установлен Windows xp.Скажите подробно, пожалуйста.

WEB установлен Windows xp.Скажите подробно, пожалуйста.

Катерина

майкрософт секюрити эссеншел скачай

НЕ
Надежда Ермилова

именно с официального сайта др. веб. ру

Михаил Хмельников

comss.ru всё здесь

Николай

Вот отсюда можно скачать самую свежую версию: ftp .drweb .com/pub/drweb/windows/7.0/ (пробелы перед точками в ссылке убери) . Ключ найдёшь в Яндексе по запросу "DrWEB журнальный ключ скачать"

Эдвард Гладкий

Бесплатные антивирусные программы http://www.comss.ru/list.php?c=utils