Николай Шумейко

пропали сохранее в игре Sleeping Dogs

привет всем у меня вопрос по игре Sleeping Dogs пропали сохранения вчера играл весь вечер далеко прошёл сегодня захожу оказываюсь внначале игры, я прошёл до миссис когда на больницу напали 18к и мне надо спаси дядюшку по

и как мне их вернуть

Ю)
Юляшка ))))

возможно ты их снёс как временные файлы при очистке компа прогами. либо виндувс решил что тебе хватит играть и сам снёс твои сохранялки.