Кирилл Егоров

Можно ли подать в розыск найти ребёка через дет сад, если изветсно что он его посещает ?

Тоесть есть ли базы данных дет садов по россии?

Я знаю что розыск проводит МВД, но они могут через детские сады найти или нет? Если нет базы даненых всех садов России, то скореевсего бесполезно.

так и знал, что никто не знает

У меня оочень надлежащее лицо.

Так найдут менты через сад или нет? А-то мне завтра обращаться уже надо, хоть буду знать исход.

Блин, только время потеряла. Одни так говорят, другие эдак.

Рунов Серёга

Розыск проводят только органы МВД, ФССП, СК, ФСБ.

Елена Панченко

Если в розыск без вести пропавшего ребенка подаст надлежащее лицо, то ребенка могут найти и через детский сад.

Вы являетесь надлежащим лицом?

Валентина

Нет, через сад вы ребенка не найдете. Нет, таких баз.

Ан
Анютка

Смотря кем вы приходитесь ребенку.