Александр Кузнецов

Выбираю новый мп3.Чем тип носителя Flash отличается от HDD?

у меня сони, плеер 2008 года.. служит верой и правдой до сих пор, НО на нем нельзя удалять, а это неудобно, ибо я скачиваю целые альбомы, а держать не понравившиеся композиции не хочется. Знаю, что на айподе можно удалять. Но терпеть не могу эти ваши айтюнсы .Есть ли разница в типе носителя в данном случае?

Екатерина Лейко

Flash работает быстрее :))))

Антон

Flash — это как флешка обычная. Тип памяти такой. Подобные плееры обычно дешевле, компактнее, более стойки к тряске и ударам, но менее долговечны если часто перезаписывать и в них меньше места.
HDD — это жесткий диск. Плееры со встроенным жестким диском обычно дороже, больше по размеру, бояться тряски и небольших ударов, но на них больше места и они меньше боятся частой перезаписи.