Нур Алмаматов

подскажите, как на самсунге С6712 поставить на звонок музыку, которую хочется...?

Аня

Конечно. Нажимаешь Все приложения ---> Контакты ---> Меню ---> Изменить ---> сигнал вызова ---> устанавливаешь.
Способ2: Заходишь в приложение "Музыка" ---> Выбираешь необходимую мелодию ---> Нажимаешь "Меню" ---> "Уст. как звонок" ---> появится возможность выбора: а) мелодия звонка для телефона; б) мелодия звонка для контакта; в) обрезать мелодию звонка.