Ol
Oleg

Хочу купить кеды в магазине House. Стоит ли оно того? Или лучше не рисковать?

Дм
Дмитрий

Эффектные кеды в классическом стиле с лаконичным дизайном обеспечат Вам максимальный комфорт при использовании. Модель со шнуровкой на слегка утолщенной подошве с округленным мыском. Удобная гибкая подошва, укрепленные мысок и задник, поддерживающие стопу, практичная шнуровка - все для Вашего удобства!
House Кеды 470 руб. - Интернет-магазин
www.wildberries.ru/catalog/584176/detail.aspx?group_cod_1s...
Привлекательные кеды в стиле casual сделают стильный акцент в любом образе, который Вы создадите. Кеды выполнены в благородном черном цвете, декорированы контрастной вставкой с внутренней стороны. Верх изделия уплотнен для комфорта Вашей ноги. Кеды House - обувь на каждый день, на любые времена, для тех, кто предпочитает продуманные вещи, которые давно стали классикой.