Наталья Богомолова

мы с подругами хотим создать группу яиграю на гитаре ииногда буду петь а-я хочу быть солистомкак мне узнать естьлиголос

меня в группу возьмите!

Паша Прокопенко

записывай свой вокал а мы тут оценим

Veronika Gagarina

Сравни своё пение с советским эстрадным. Если похоже, есть голос.

Сергей Сафонов

че ты на гитаре можешь сыграть?

Нина Лукьянова

в подземном переходе помузыцируй, если народу понравится есть шанс, а что касается голоса, сейчас такая техника из любого г.... на конфетку можно сделать, наша эстрада тому пример

Тима Перелыгин

ПОЗВОНИ МНЕ))) ) тебе тут ничего цельного не ответят!)

Максат Омирбаев

Если собираетесь играть в России - то зачем нужен голос? )))