Дмитрий Шатров

Как устроена судьба?

Как она работает? Кто-нибудь изучал эту тему?
Например перед каким-нибудь важным событием в моей жизни, я замечал знаки указывающие, что это должно произойти.. .
Кто посылает эти знаки? Для чего? И действительно ли судьба предопределена и от неё не уйдёшь...?

Анжела

Знаки посылают силы, стоящие за нами.. . И большая удача, что Вы их слышите.. . Про судьбу нужно рассказывать много, не здесь:) ) Ознакомьтесь с книгой "Путешествия души" Майкла Ньютона, многое станет ясно...

Миша Шангин

У каждого человека своя судьба и все то что в ней происходит творит сам человек т. к. он Хозяин своей судьбы=))

ОК
Ольга Король

Судьба - это то, что нас испытывает и обучает для того, чтобы набравшись положительного опыта мы после смерти перешли в лучший мир.... По поводу знаков - это высшие силы дают вам направление ( что можно, а что нельзя) и абсолютно правильно, что вы можете распознавать эти знаки.

Маргарита Басенко

Судьба-карма это то, что человек создал сам себе предыдущими жизнями на Земле. В её основе лежит Божественный закон Сева и жатвы (Закон обратного действия) : Всё что исходит от человека в словах, мыслях и делах возвращается ему назад сторицей (в 100 раз больше) , как и любой урожай. На момент рождения человеческой души в новом теле, его карма определена. Но по мере взросления и осознания, человек имеет возможность исправить свою плохую карму, исправляя допущенные и осознанные ошибки и отказываясь от осознанных в себе недостатков. Кроме того человеком должен быть сделан ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор жизни в волении добра. С человеком рядом (в потустороннем) всегда находятся духовные помощники, которые через голос совести пытаются помочь ему не совершать ошибки. Кроме того, оказывается помощь в виде символических знаков, предупреждающих человека об опасности и если человек внимателен, то помощь не напрасна. В переходном возрасте человек имеет способность правильно определить направление своей профессиональной деятельности, если будет внимательно прислушиваться к внутренним ощущениям и склонностям. В этом-же возрасте он может предугадать имя своего будущего избранника для супружества.

Вася Петин

Судьба это-ПОВТОРЕНИЯ, которые можно выявить и предсказать по их шаблонности и постоянству.... Чтобы знать- "что к чему" и от чего идет",какие итоги и какие подвохи в личной жизни есть, то надо знать-в какой половине событий мы повторяем себя, а вкакой другого!! Надо знать какие виды событий бывают и какой приметностью они сопровождаются (для угадывания обзоров ситуаций)... Сам процесс предсказания в чистом виде (несмотря на средства) заключается в работе с подозрениями, ключевыми словами, четкими мыслями, -врезультате которого возникют много ассоциаций дающих ведение .Качество данных полученных от мыслей, которые любят "судить-гадать"-зависит от качества опыта жизни, памяти, наблюдательности и словомыслей-точность которых, определяет четкость полученной "мозайки представлений"

Рустам Юсупов

Судьба - это вехи на твоём пути, это то, что тебе предстоит сделать, и сделать правильно, а каким путём дойдешь до них - это не определено, ты просто обязан выполнить предназначение, выполнишь неправильно - заработаешь карму.

Елена Васильева

Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.

Дмитрий Ладанов

многовекторно.. .
по какому вектору пойдёшь.. . -и есть твоя судьба

и плюй на карму - чушь это.. .
то что говорят.. .

ты сам её себе создаёшь
если пожелаешь
не понравится.. .
создашь иную...))