Артур Гареев

Вы замечали---как красив неотразим-----серый придорожный камень----показывает вам все грани- - нивозмутимостью разит? -

Галина Вайнярв

Месяца месяцами сменялись до нас, Мудрецы мудрецами сменялись до нас. Эти мертвые камни у нас под ногами Прежде были зрачками пленительных глаз.. .

Venera Bunesko

НЕТ!!!! -мы замечали -как уродливы бриллианты-слепя сверканием своим -
-глаза, которые устали -рассматривать все жизненные грани, в которых только есть реклама
но нету пользы для ума, здоровья и потребностям моим!!!!

Николай

Конечно.

Юлия Князева

он смеется над нами..)