Ирина Корнелюк

Придорожный камень На нем написано богу слава Если я наеду на него камазом меня посадять как пусек ?

Иван Зибрин

Откуда у вас Пуся вы же мужик. Как Фалоса посадят

Вадим Сопин

Нет не посадят)), богов много, камней еще больше, вот только Путин один)). Вот если на него "наедешь",вот тогда точно посадят, демократия однако)).

Наталья Федоренко

видимо ихз за пива я ваш вопрос непонел !! хорош троллить без моего согласия ))

Юлия

что за мода пошла -защищать проституток!! ! выбирать их в парламент и др...? в биологическом музее что за акция у них была? отвратная.. . беременная Толоконникова после этой акции через 4 дня родила... УРОДЫ... И хотят навязать нам свои желания.. . называют это свободой я приду к вам домой и насру в еду... скажу это свобода-что Вы сделаете?

Шавкат Шарипов

Слава Божья от твоего"наезда" не пострадает.
А как отнесется ГИБДД к этому происшествию - не могу предсказать.
Но правила лучше соблюдать - себе дешевле.

Л1
Любитель 1

Нет, так как не относится к памятникам архитектуры или поклонения.

Алена Степина

Ну ты же думаю не будешь как они ждать приезда ментов и стоять дальше прыгать))

1Елена 1Королева

Ну если распиарить как следует - статья обеспеченна.

Игорь Алиев

А если я приду к тебе домой и буду скакать по твоей спальне, напевая о том, что ты-козел и вся твоя семья ну не очень, скажем так, хорошие люди
то ты будешь мил и внимателен ко мне?
До чего все таки люди действуют по принципу "чужую беду руками разведу"!!!