Алексей Ленивкин

если незнакомый человек поздоровался "хайль гитлер", а я в ответ дал ему по голове, то кто из нас не прав???

Александр

Тот, кто дал по голове.
Если заранее не было договорено о форме приветствия.

Людмила Малинина

Оба: он за то, что так поздоровался, а ты за то, что в реанимацию его не отправил.

Роберт Роберто

Тот кто первый начал

Фатима Мамсирова

тот, кто неадекватно распускает руки. .
Гитлер, кстати, выполнил почти все свои предвыборные обещания народу, в отличие от советских большевиков.

Bakhtiyor A.l.

ты не прав. надо ответить на приветствие: - хай гитлер *уй сосет

Ге
Генрих

Не прав Гитлерюга, затеявший когда-то мировой ужас.
А вы просто два дурака, таких у него миллионы были.
Но я - за тебя. Фашизм но пассаран.

Ангелина Комбарова

ты конечно, мог бы так же ударить словами, а распускать руки-распоследнее дело

Михаил Кучинов

это обыденная ситуация, у меня почти все знакомые так здороваются) ну вы не правы, я б за такое бить не стала)

Spartak Bghjn

Он возможно сказал это не задумываясь, сказал и сказал. А руки распускать это не выход, просто объясни ему суть этих слов.