Руслан Зайцев

Кто вам дал право выбора?

Вячеслав Б.в.

Сама взяла!

Jkub Jkub

Не кто.
Не знаю, Бог-К этому не причастен. Я Сдала себе право выбора.. . Если люди не сделают мне «Ультиматум».

Юл
Юлия

а кто его дал? Дали рамки, в которых можно варьировать

Александр Кравченко

Бог даровал свободу выбора человеку.
И выборы по жизни возникают довольно часто.

А главный выбор мне предложил Иисус
вида
- синяя таблетка, и ты живешь как живешь
- красная таблетка, и твою башню рвет начисто, твоя крыша улетает.. . но наша крыша, маде ин Бог - самая крыша из крыш! так что можно ожидать успешного завершения операции форматирования твоего мозга циркулем.
Ну это я пошутил, а реально, тебе надо вернуться на землю, но уже в памяти, в осознании, и побыть зрячим в стране слепых. Нужно завершить нашу спасительную операцию, поможешь?
- а что делать то?
- ты найдешь избранного спасаемого, и поможешь ему спастись. Спасешь одного - спасешь многих. Вот тебе инструкции на начало.. .

я долго не думал, выбрал красную таблетку
и вот я снова живу на земле.. . но уже не как обычный человек.
потому что моя память разблокирована, и я имею онлайн хелп на Иисуса.