Аннет Алексеева

Правда ли что многодетным дали право выбора

Правда ли что многодетным дали право выбора либо бесплатно земельный участок либо ж\п по соц найму в городе.
Живем в Татарстане.

как получить по соц найму? что для этого нужно?

Виктория Кондрова

Предоставление многодетной семье жилого помещения по договору соцнайма - это одно, предоставление земельного участка - это другое ! 🙂 Случаи и порядок предоставления земельных участков многодетным семьям устанавливаются законами субъектов РФ !

Rycik

Федерального закона такого содержания нет. Даже на получение земли есть региональные законы, но не везде.