А)
Ангелина )))

Как быть, если один из имеющих право на приватизацию (далее см. в дополнении)

Сегодня пришли на приватизацию, и вдруг старший сын заявил, что вообще не будет участвовать в приватизации, в тоже время письменный отказ заверять у нотариуса тоже отказывается. Предложили участвовать в приватизации вместе с нами, он тоже отказался. Мы ему раньше заплатили его часть от стоимости нашей квартиры, когда он брал кредит на покупку квартиры. Взяли расписку с него и его жены за эти деньги. В расписке указали за что он получил эти деньги. Сейчас он живет в своей квартире и платит оставшуюся часть кредита. А нас троих (меня, жену и своего брата) поставил вот в такое положение. Как быть?

Дима Семёнов

наложите арест на их квартиру и взыщите деньги по суду, продав с аукциона его квартиру, по дешевле, будет не повадно так не уважать семейные ценности, хотя вы не муслимы, поэтому у вас все так "цивильно через попу! "

Татьяна Опарина

Без согласия старшего сына или его отказе от участия в приватизации, приватизация жилого помещения невозможна! Деньги вы ему фактически подарили !

С)
Светлана ))

ему не к нотариусу надо, а на УЗИ, репу свою проверить.
Вы с его женой поговорите, может поможет его вразумить.

Евгений Адамов

Соберите семейный совет, решайте мирным путем.

Эдуард

Есть шанс, что приватизацию все-таки продлят.

Кр
Кристина

если вдруг приватизацию продлят, то выселяйте его в судебном порядке.