Юленька Скромница

Помогите пожалуйсто! Далее в дополнениях.

У двоюродного дяди умер сын, у него остались жена и дочь-которые прописанны в квартире дяди (дочь не совершеннолетняя) лет 10 они уже не появлялись там, он хочет их выписать и оформить дарственную на меня, на квартире висит долг который я потихоньку выплачиваю, как это можно сделать и возможно ли их вообще выписать? (квартира не пивотизированна)

Мария Мартиросян

Какая дарственная если квартира не приватизированная? Квартира достанется тому кто прописан в квартире (в случае чего) . Долг можешь не выплачивать - это не зачтется!
Выписать можно по их желанию или по решению суда....

Александр Иванов

из неприватизированной квартиры выписать жену и дочу шансов 0

Алеся Смирнова

1. выписать РЕАЛЬНО, пусть подает иск как на утративших право пользования. пс ОБЯЗАТЕЛЬНО свидетели, что они в квартире не проживают, не платят. 2. дарственная оформляется на имущество в собственности, поэтому пока об этом забудьте. дело сначала выиграйте!!!!

Варя Федорова

С муниципальной кв-ры выписать нельзя. Договор дарения на НЕСОБСТВЕННОСТЬ сделать так же нельзя.

Наталья Шостко

вот просто интересно, каким путём вы собрались дарить муниципальную квартиру? вы можете только прописаться к дяде, если муниципалитет разрешит и больше ничего.

Павел Камышев

Выписать их можно в судебном порядке. Квартира неприватизированная, о какой дарственной идет речь. Самое лучшее, что может сделать дядя, зарегистрировать Вас в этой квартире.

Ольга Агеева

Не успеете до окончания приватизации.