Андрей Ломов

Безбожники говорят, что человек сам несёт ответственность.. . а перед кем собственно?

Вл
Владимир

перед самим собой.. чтоб не было мучительно больно и стыдно перед потомством.. только поздно иногда понимают это..

Эдуард Волков

В отличии от верующих, у Атеистов есть совесть.

Каракулин Сергей

Перед обществом, перед другими людьми, которые существуют конкретно и бесспорно. :))) Перед собственной совестью, как Вам это ни странно.

Ив
Иван

перед собой, творит говно-получает говно, творит золото-получает золото... достаточно понятно?)

Екатерина С

Уголовный кодекс надо чтить )))

Елена Родионова

В первую очередь перед тем, кто возложил эту ответственность на человека и дал ему для этого совесть. Конечно же это Бог. Поэтому человек несёт ответственность, в первую очередь, перед Богом и во-вторых перед людьми.

Татьяна Неретина

Да, мы ответственны-перед детьми, родными, близкими. А вы-на всё волябожья, бог простит, всё спишет.
По этому вам всё по хрен-никакой ответсвенности.

Наталья Бронникова

перед обществом

Виктор Малин

Перед Богом и за себя.

Андрей Андрей

Перед тобой дегенерат, но твоя тупость не оставляет выбора, ты пролетаешь.