Ольга Логодо

Помогите советом. Я уже задавал этот вопрос, но все, что мне говорили я понимаю.

Я очень скучаю по любимой девушке, но так как мне всего 14 лет, а она живет за 1200км мы не можем видеться. Она ничего не знает о моих чувствах и что самое хреновое-она является моей троюродной сестрой. Я боюсь, что если скажу ей о своих, то она не поймет и перестанет вообще со мной общаться. Ко всему прочему я прекрасно понимаю, что родители будут против. Но мне без нее так одиноко. Что делать? Я искал девушку у себя в городе, находил встречался, но мысли всегда были о той, что далеко. Это БЕСПОЛЕЗНО. Я понимаю, что это безнадежно, что это провал. Это и убивает больше всего.

Михаил Волков

время, только время, отлично понимаю что звучит глупо но больше ничего не поможет

Андрей Иванов

оглянись вокруг - может какая то милая девушка тоже вздыхает по тебе