Natalia Peksheva

Как поступить, если парень не поздравил с НГ? (сейчас в др городе) Хотя звонил за несколько дней и сказал, что поздравит

Ринат Камалетдинов

Задать ему вопрос напрямую: почему меня не поздравил и посмотреть что ответить

Сергей

взять себе это на заметку

Анна Николаева

и что не поздравил и ладно, или тебе поздравление дороже парня

Дмитрий Дорофеев

Ооооу... режим похмелятора пройдёт и звякнет.... хотя такой изменной гулянкой попахивает... (

Mingijan Tepkeev

поздравить его самой

Оксана Григорьева

Может быть не получилось у него. Может не смог. Или банально со связью чего...

Настя Злобина

позвонить сказать ты че типо козел не поздравил-то?