Иван Думщиков

Парень ожидает, что его хотя бы косвенно она поздравит, а вот нет....

Парню нравится девушка из сети, в общем чате встретились. Ждет поздравления с днем рождения (ну как же, хочет, чтобы поздравили - даже дату на стене написал) .

А девушка даже не будет разговаривать на тему ДР. Игнорить и всё. Ну, не хочет она поздравлять его. Зачем ему это так надо?

эльвира вахитова, не поздравит, так что пусть не расстраивается

Просто Я, комментов нет - просто твой ответ их не стоит

Елена Перова

парень хорош а, в натуре: DD поздравит она тебя не боись

Пётр Коколо

задрот, погрязший в комплексах )

Елена Гурина

Это не тот парень, которому 65 и он педофил и дочь его аутистку в дурдом пока не сдали?

Ольга Емелькина

ай да не ростраивайся, давай я тебя поздравлю, с Днюхой тебя Как то!)))